Главная
Статьи
Подписка
Педагогический форум
Афиша
 
Поиск новостей
ФОТОРЕПОРТАЖИ



Запрет на курение в каком месте вам кажется неправильным?
Рестораны и кафе
Органы власти
Больницы
Остановки общественного транспорта
Поезда дальнего следования
Вокзалы и аэропорты
Офисы, рабочие места
Подъезды жилых домов, лестничные клетки
Все запреты правильные и своевременные

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Итоги года

Торжественное мероприятие партии «Единая Россия», посвященное подведению итогов уходящего года собрало депутатов Государственной, областной, городской Думы, лидеров регионального отделения партии, члены политического совета, Общероссийского Народного фронта, представителей «Молодой Гвардии», местных отделений партии, агитаторов, сторонников и единомышленников.

Со сцены звучали теплые слова и добрые пожелания в адрес представителей «Единой России». Безусловно, 10 лет для партии – солидный отрезок времени, и он измеряется скорее не годами, а реальными делами. Подводя итоги уходящего года, Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России», председатель Саратовской областной Думы Валерий Радаев подчеркнул, что «только конкретными делами «Единой России» удалось завоевать доверие жителей. Так было на протяжении всех 10 последних лет. Но эта победа – это и кредит доверия на будущее. Нам необходимо сделать всё, чтобы это доверие оправдать. Поэтому работа предстоит нелегкая. Мы гордимся тем, что региональный список на выборах в Государственную Думу возглавил наш земляк Вячеслав Викторович Володин, благодаря которому десятки социальных проектов, миллиарды рублей федеральных и спонсорских средств были привлечены в нашу область. Отдельные слова благодарности хочу выразить жителям, которые поверили нам. Конечно, расслабляться не стоит, впереди - выборы Президента страны. Наша задача поддержать Владимира Владимировича и сделать все необходимое для его победы». 
В завершении своего выступления, Валерий Радаев выразил слова глубокой благодарности всем партийцам, чей вклад в развитие «Единой России» в нашем регионе трудно переоценить. 

Председатель комитета по вопросам аграрной политике Государственной Думы Николай Панков, поздравляя собравшихся, подчеркнул, что «Единая Россия» стала самой мощной политической силой в стране. «Единая Россия» с момента своего появления заявила себя как партия реальных дел и взяла на себя ответственность за будущее страны, за последовательную работу по решению насущных проблем наших жителей. В основе стратегии стабильного развития и укрепления Российской государственности лежит работа лидера нашей партии, Председателя Правительства РФ В.В.Путина и Президента страны Д.А.Медведева. Эта стратегия получила поддержку у большинства граждан страны. Подтверждение этому убедительная победа «Единой России» на федеральных, региональных, муниципальных выборах. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной, эффективной работе команды единороссов по всей стране и в региональных ее отделениях».

В этот день слова благодарности прозвучали в адрес тех людей, кто наиболее активно проявил себя в период предвыборной кампании в Государственную Думу. Это и члены партии, сторонники, Секретари местных, первичных отделений, агитаторы, руководители Общественных приемных. Они ежедневно своими делами, социальными инициативами, доказывают, что «Единая Россия» - партия реальных дел. 

В торжественной обстановке самым активным членам партии, сторонникам, секретарям, руководителям местных и первичных отделений, агитаторам вручили благодарственные письма и ценные подарки. Были отмечены представители г. Саратова, Саратовского, Татищевского, Энгельсского, Хвалынского, Базарно-Карабулакского, Турковского, Дергачевского и других районов области. Новые члены партии получили партийные билеты. На празднике выступили лучшие творческие коллективы Саратовской области, а в завершении мероприятия был проведен розыгрыш призов и подарков от партии «Единая Россия». Пришедшие на мероприятие от души пожелали «Единой России» дальнейшего процветания и больших успехов.


 


Последние новости
15 Марта 2013 - 16:57 - На ночь перекроют три улицы в центре Саратова
15 Марта 2013 - 16:36 - Мэрия: Средняя зарплата учителя в Саратове 21 430 рублей
15 Марта 2013 - 16:15 - Саратовская облдума будет сотрудничать с Кировской
15 Марта 2013 - 15:56 - Прощай, Масленица!
15 Марта 2013 - 15:19 - В письменной форме
15 Марта 2013 - 14:53 - Синоптики прогнозируют потепление
15 Марта 2013 - 14:17 - Илья Захаров — серебряный призер Мировой серии
15 Марта 2013 - 13:45 - Без мандата
15 Марта 2013 - 13:16 - С боем
15 Марта 2013 - 12:44 - Напомни родителям!
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Последний номер
ГЛОБУСА
Последний номер
ПОРТФОЛИО
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
КОНТАКТЫ

Наши подписные индексы:

Телефон редакции: 8(8452)27-96-03

Реклама:
8(903)329-14-74

Замечения и предложения отправляйте на нашу почту: globus-64@yandex.ru