Запрет на курение в каком месте вам кажется неправильным?
Подъезды жилых домов, лестничные клетки
Все запреты правильные и своевременные

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Спортсмены «Чардыма» играли в волейбол, стритбол и теннис

В лагерь СГУ «Чардым» на спортивные сборы в первую смену приехали студенты факультета физической культуры, поэтому особое внимание здесь уделяется спорту и физическому воспитанию. За шесть дней смены состоялись соревнования по различным видам спорта.

В понедельник, 4 июля, прошло состязание по пляжному волейболу. Сражались студенты факультета физической культуры, которые распределились на три команды: «Караси» (Максим Капанов, Андрей Щербаков), «Дельфины» (Дмитрий Токарев, Игорь Степанов) и «Злыдни» (Виктор Корниенков, Игорь Кирдяшкин). Места на пьедестале распределились следующим образом – I место завоевали «Караси», II место – «Дельфины», III место досталось «Злыдням».

Во вторник, 5 июля, состоялся турнир по настольному теннису. В мужской группе I место завоевал Максим Капанов, II – Виктор Корниенков, III – Дмитрий Токарев. В женской группе на вершине пьедестала оказалась Валентина Баклачёва, на ступень ниже – старший преподаватель физкультуры на юридическом факультете Татьяна Викторовна Карсакова, на III месте – Эльвира Казимова.

В среду, 6 июля, состоялось соревнование по стритболу. I место заняла команда «Урбан фристайл» (Андрей Константинов, Игорь Степанов), II – «Гоблины» (Юрис Ахметов, Николай Дихтяр), III – «Свисток» (Игорь Кирдяшкин, Виктор Корниенков).

Спортивные состязания будут продолжаться и далее. В ближайшее в «Чардыме» время планируются соревнования по бадминтону.