Главная
Статьи
Подписка
Педагогический форум
Афиша
 
Поиск новостей
ФОТОРЕПОРТАЖИ



Запрет на курение в каком месте вам кажется неправильным?
Рестораны и кафе
Органы власти
Больницы
Остановки общественного транспорта
Поезда дальнего следования
Вокзалы и аэропорты
Офисы, рабочие места
Подъезды жилых домов, лестничные клетки
Все запреты правильные и своевременные

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Избрание нового спикера облдумы

Избрание Владимира Капкаева Председателем областной Думы прокомментировал председатель комитета по бюджету и налогам облдумы Николай Семенец:

«Я предложил кандидатуру Владимира Васильевича Капкаева на должность Председателя областной Думы не просто так. Я знаю его на протяжении многих лет – бок о бок мы проработали в облдуме уже практически три созыва, можно сказать, в одной команде.
Если говорить о его деловых качествах, то В.Капкаев – настоящий профессионал. Кроме того, он длительное время возглавлял комитет по бюджету и налогам областной Думы, досконально изучил все тонкости бюджетного процесса. Коллеги ценят его за твердость характера и надежность, а жители – за доступность и неравнодушное отношение к их проблемам.
Уверен, что Владимир Васильевич сможет обеспечить слаженную работу всего думского коллектива, достойное продолжение лучших традиций регионального законотворчества».

Главный врач Краснопартизанской ЦРБ Лидия Буданова:

«Мои земляки поздравляют Владимира Капкаева с избранием на пост Председателя Саратовской областной Думы.
Деловые и дружеские отношения Владимира Васильевича с нашим районом имеют многолетнюю историю. Все эти годы жители чувствовали заботу и внимательное отношение депутата, его поддержку в решении насущных проблем.
Как главный врач, хочу отметить активное участие В.Капкаева в укреплении материально-технической базы нашего учреждения. При его непосредственном содействии Краснопартизанская ЦРБ вошла в программу модернизации здравоохранения. Благодаря этому в больнице появилась современная аппаратура, новым оборудованием оснащены медицинские кабинеты в школах района. Участие в программе также позволило успешно решать вопросы лекарственного обеспечения федеральных и региональных льготников.
Уверена, такое кадровое решение депутатов благотворно скажется на состоянии системы здравоохранения области, да и всей социальной сферы в целом, будет способствовать дальнейшей успешной реализации целевых проектов и программ. От лица медицинских работников нашего района хочу пожелать успехов Владимиру Васильевичу на новом ответственном посту. И хотя теперь на его внимание могут рассчитывать все районы области, мы верим, что наши чаяния будут ему по-прежнему близки».

Генеральный директор пугачевской агрофирмы «Рубеж» Павел Артемов:

«Считаю это обоснованным решением. Владимир Капкаев – квалифицированный управленец с большим опытом работы в различных сферах. Его биография тесно связана с нашим, Пугачевским районом. Став депутатом областной Думы, Владимир Васильевич всегда старался помочь своим землякам, часто бывал в районе, общался с простыми людьми. Поэтому все, чем живет сегодня область, ему знакомо не понаслышке.
Уверен в том, что областная Дума под председательством Владимира Васильевича будет эффективно работать в тесной связке с Правительством области, добиваясь скорейшего решения насущных проблем».

Директор Центрального Дома культуры Ивантеевского района Ольга Яцык:

«Очень рада, что депутаты избрали новым Председателем областной Думы Владимира Васильевича Капкаева. Причем сделали это единогласно. Думаю, это лучше всяких слов подтверждает уважение, которым он пользуется среди коллег.
Работники культуры Ивантеевского муниципального района присоединяются ко всем поздравлениям в адрес В.Капкаева. На протяжении многих лет являясь депутатом в том числе и от нашего района, Владимир Васильевич досконально изучил ситуацию в социальной сфере, постоянно оказывает моральную и материальную поддержку. При его содействии капитально отремонтированы Яблоно-Гайский, Арбузовский, Раевский, Ивантеевский ДК. Клубы обеспечены звукоусилительной аппаратурой, музыкальными центрами, обновили декорации и реквизит. Мы благодарны ему за постоянное внимание и помощь нашим учреждениям. В свою очередь, обещаем и впредь радовать наших зрителей увлекательными представлениями и яркими концертными номерами. Хотела бы подчеркнуть: в будущих достижениях Ивантеевских творческих коллективов есть и вклад нашего депутата».


 


Последние новости
15 Марта 2013 - 16:57 - На ночь перекроют три улицы в центре Саратова
15 Марта 2013 - 16:36 - Мэрия: Средняя зарплата учителя в Саратове 21 430 рублей
15 Марта 2013 - 16:15 - Саратовская облдума будет сотрудничать с Кировской
15 Марта 2013 - 15:56 - Прощай, Масленица!
15 Марта 2013 - 15:19 - В письменной форме
15 Марта 2013 - 14:53 - Синоптики прогнозируют потепление
15 Марта 2013 - 14:17 - Илья Захаров — серебряный призер Мировой серии
15 Марта 2013 - 13:45 - Без мандата
15 Марта 2013 - 13:16 - С боем
15 Марта 2013 - 12:44 - Напомни родителям!
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Последний номер
ГЛОБУСА
Последний номер
ПОРТФОЛИО
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
КОНТАКТЫ

Наши подписные индексы:

Телефон редакции: 8(8452)27-96-03

Реклама:
8(903)329-14-74

Замечения и предложения отправляйте на нашу почту: globus-64@yandex.ru