Главная
Статьи
Подписка
Педагогический форум
Афиша
 
Поиск новостей
ФОТОРЕПОРТАЖИ



Запрет на курение в каком месте вам кажется неправильным?
Рестораны и кафе
Органы власти
Больницы
Остановки общественного транспорта
Поезда дальнего следования
Вокзалы и аэропорты
Офисы, рабочие места
Подъезды жилых домов, лестничные клетки
Все запреты правильные и своевременные

НАШИ ПАРТНЕРЫ

От всей души

Уважаемые жители Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы всегда с надеждой и радостью встречаем этот замечательный праздник, связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий в историю 2012-й был для нас годом ответственных решений и напряженного труда. Несмотря на все трудности, немало сделано для укрепления экономики Саратовской области, для развития социальной сферы. Громкие победы на Олимпийских играх 2012 года прославили наш регион на весь мир.

Дорогие земляки! Грядущий год открывает нам новые возможности и перспективы. Мы увереннее смотрим в будущее. Это стало возможным благодаря общим усилиям, труду, воле, стремлению добиться процветания нашей родной земли.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи. Пусть 2013 год будет успешным для вас и ваших близких! Пусть в каждой семье будут согласие и благополучие! С новым годом!

Губернатор Саратовской области Валерий РАДАЕВ

Дорогие земляки!

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым, 2013, годом и Рождеством Христовым!

Это один из самых любимых и добрых праздников в нашей стране. Новогодних торжеств с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Радостное настроение, ощущение праздника входят в каждый дом, в каждую семью.

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый, 2013, год. Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Пусть наступающий год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания! Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности! Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного края!

Счастья вам, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения и большой удачи.

С Новым Годом! С Рождеством!

Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Людмила БОКОВА

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – праздниками, которые дарят нам радость и счастье, несут в каждый дом тепло и уют.

Пусть наступающий год принесет благополучие и удачу, станет годом новых достижений и побед!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, праздничного настроения и реализации всего намеченного.

Председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай ПАНКОВ

Уважаемые жители Саратовской области!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные праздники любят все, независимо от возраста. В эти дни мы дарим и получаем подарки, радуемся вниманию близких, думаем о будущем.

2012-й был для нашей области непростым, но именно в этом году начались существенные позитивные изменения во всех сферах жизни региона. Очень важно, чтобы добрые перемены коснулись всех жителей области, привели к повышению уровня жизни.

Как раз в этом направлении ведут работу депутаты Саратовской областной думы: повышены зарплаты бюджетникам, строятся новые детские сады и жилье для молодых семей, ремонтируются школы и больницы, прокладываются дороги. В этих результатах есть заслуга каждого, кто в уходящем году честно, с полной самоотдачей трудился на благо региона. В дальнейшем нам предстоит закрепить достигнутые успехи, чтобы 2013-й стал для Саратовской области годом динамичного развития и процветания.

Новый год – это время надежд, веры в самое доброе и лучшее. Пусть все заветные желания, загаданные под бой курантов, непременно сбудутся, а в каждом доме царят согласие и любовь. Счастья, здоровья и удачи вам в будущем году!

Председатель Саратовской областной думы Владимир КАПКАЕВ

Поздравление  Высокопреосвященнейшего Лонгина, Митрополита Саратовского и Вольского, с праздником Рождества Христова

Вновь, по милости Божий, встречаем мы великий праздник Рождества по плоти Господа нашего Иисуса Христа. Вновь с ликованием и трепетом вместе с Ангельскими силами славим Родившегося Богомладенца, радуемся в простоте сердца вместе с вифлеемскими пастухами, и с восточными мудрецами-волхвами преклоняемся перед великой тайной Боговоплощения. Земля, принявшая Богомладенца Христа, становится Небом, и человек падший, уязвленный ранами греха, получает возможность исцеления, вечной жизни с Богом в Его Небесном Царствии.

Воплотившийся Христос Спаситель пришел принять на Себя вольные страдания за нас и совершить поистине великое дело, которое под силу только Ему. «Одно яснее всего в мире: что нет спасения этому миру, если в него не придет Бог; и что для нас, людей, нет ни лекарства, ни спасения, если Бог не будет с нами, – говорит святитель Николай Сербский. – Надо сковать сатану, надо вырвать росток греха из корня души человеческой, надо уничтожить жало смерти – надо совершить дело величайшее и тягчайшее того, как если бы нужно было весь мир держать на своих плечах».

Все мы призваны в своей земной жизни подражать Христу, научиться быть чадами Божиими. Научится этому можно прежде всего, в общении со своими ближними – в семье, на работе, в своем приходе, в служении им. И даже если порой кажется, что нам трудно, почти невозможно, исполнить евангельские заповеди, надо постараться начать с малого, понуждая себя на каждое доброе дело. Почаще напоминать самому себе слова Спасителя: во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними (Мф. 7, 12); Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов (Гал. 6, 2).

Сегодня, в день Рождества Христова, когда особенно близок к нам Господь, будем молить Божественного Богомладенца посетить и возродить наши души, чтобы сердце наше стало достойным принять Его. Будем просить Его укрепить наши духовные силы, освятить и преобразить всю нашу жизнь Своим благодатным миром, который воцаряется в Рождественскую ночь в каждом верующем сердце, и который был воспет Ангельским воинством: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! (Лк.2, 14)

С праздником, дорогие отцы, братия и сестры! Обильной милости Божией и всесильной помощи Рождшегося Богомладенца Христа желаю всем вам в наступающем Новолетии!

Саратов, 2012 / 2013 г.
 


Последние новости
15 Марта 2013 - 16:57 - На ночь перекроют три улицы в центре Саратова
15 Марта 2013 - 16:36 - Мэрия: Средняя зарплата учителя в Саратове 21 430 рублей
15 Марта 2013 - 16:15 - Саратовская облдума будет сотрудничать с Кировской
15 Марта 2013 - 15:56 - Прощай, Масленица!
15 Марта 2013 - 15:19 - В письменной форме
15 Марта 2013 - 14:53 - Синоптики прогнозируют потепление
15 Марта 2013 - 14:17 - Илья Захаров — серебряный призер Мировой серии
15 Марта 2013 - 13:45 - Без мандата
15 Марта 2013 - 13:16 - С боем
15 Марта 2013 - 12:44 - Напомни родителям!
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Последний номер
ГЛОБУСА
Последний номер
ПОРТФОЛИО
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
КОНТАКТЫ

Наши подписные индексы:

Телефон редакции: 8(8452)27-96-03

Реклама:
8(903)329-14-74

Замечения и предложения отправляйте на нашу почту: globus-64@yandex.ru