Запрет на курение в каком месте вам кажется неправильным?
Подъезды жилых домов, лестничные клетки
Все запреты правильные и своевременные

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Саратовские дзюдоисты привезли 14 медалей с чемпионата ПФО

В Уфе прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров.
Воспитанники областной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол» завоевали одну серебряную и пять бронзовых медалей. Екатерина Иванова стала второй в весовой категории до 52 кг, а третье место заняли Марина Бартоломеева (48 кг), Татьяна Кузниченкова (57 кг), Карина Садчикова (63 кг), Людмила Лукина (78 кг), Светлана Титова (63 кг). Подготовили спортсменов Дмитрий Сергиенко и Владимир Васильев.

Воспитанник балаковской детско-юношеской спортшколы «Россия» Михаил Крахмалев стал бронзовым призером в весовой категории до 66 кг.

Ранее в Дзержинске (Нижегородская область) прошло первенство ПФО до 18 лет, в котором приняли участие более 500 участников.

Лучший результат среди саратовских спортсменов показала Екатерина Токарева, занявшая первое место в весовой категории до 70 кг.

Михаил Каширин взял «серебро» в весе до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Дарья Типчук (св. 70 кг), Мария Котова, Александра Власова (63 кг), Татьяна Зиновьева (52 кг), Максим Мишенев (66 кг), сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма области.